Subasta 806T, Lote # 1
Par de monos. México. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada tipo talavera. Diferentes tamaños. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 44 x 28 cm. Estimado $2,500-3,000